Мне поставили климмокс выписали клайру пить .
Здравствуйте! Мне поставили в 34 года климмокс. Была операция 16году по удаления кисты. Родила 18 году. В августе ставят диагнос денфункция яйчников выписали лечение Пила вначале феностон 2 потом циклодинон. А в 30 ноябре поставили климмокс сейчас клайру выписали. Хочу родить ещё одного малыша мне сказали врачи это не возможно.
Здравствуйте. Очень странно. Какой результат УЗИ малого таза? Как ходят менструации?
Араксия, яйчники правый 20мм левый 20мм. Месячные были 1 октября 2020.
Рекомендую сдать кровь на АМГ и ингибин В, по результату можно будет понять, истощен фолликулярный резерв или нет. Сдавать на 3й день менструального цикла.