Трещены в уголках рта.
Месяц назад появились трещины в уголках рта. Мне 30 лет, раньше такого никогда не было. Сначала трещены были кровавые, помазала бепантеном, перестали кровить, но так и не прошли. Больно когда открываешь рот, трудно есть и даже говорить.
Здравствуйте, Оксана! По вашему описанию это заеды. Причиной может быть как грибковая, так и бактериальная природа. Используйте утром крем кандин, вечером эритромициновую мазь, до заживления.