Я начала принимать низкодозированные кок Белара на седьмой день цикла сегодня выпила одну таблетку

В инструкции было написано,что если менструации начались более 5 дней назад,то нужно дождаться следующих месяцев,мне можно пить их дальше или надо прекратить? Какие-то побочные эффекты от этого будут кроме снижения эффективности контрацепции?

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер! Пейте дальше, ничего страшного, просто данный цикл будет длиннее и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Большое спасибо за ответ!