Анализы ребенку 1.5 года
Посмотрите анализы, что лечить куда копать, готовимся к операции на сердце
Здравствуйте.
Терапевты не работают с детьми.
Переадресуйте данный вопрос педиатрам в настройках.
Если не получится это сделать самостоятельно, обратитесь за помощью в техподдержку, они помогут решить этот вопрос.
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу среднее содержание гемоглобина в эритроците повышено при этом Отн.ширина распред.эритр.по объему(коэфф.вариации) немного снижена - рекомендую усилить гемодиету и увеличить питьевой режим, моноциты повышены это был контакт с вирусом, не острая фаза, уже перенесено - потому как измеенение в %, по этой же причине и лейкоциты немного снижены, базофилы повышены в относительных единицах - клинически не значимо, увеличиваем белок в рационе - быстрее восстановится, ЩФ - у детей выше чем у взрослых - за счёт костной фракции - идёт период интенсивного роста, АСТ возрастная норма. В целом анализ хороший, противопоказаний к проведению операции не вижу. Могу порекомендовать витаминно-минеральные комплексы для детей - Мультитабс-малыш или Алфавит наш малыш или Пиковит сироп на 2-3 недели. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.