Лешение дееспособности ребенка инвалида дцп

в ноябре ребенку 18 лет, в какое время и каких специалистов, при диагнозе дцп нам проходить, если первое осведетельствование было в 12,2016, для суда по лешению дееспосоьности, ребенок полиативен

40 лет

Здравствуйте. Никаких специалистов вообще не надо проходить пока. Вы просто пишете заявление в суд о лишении дееспособности. Предоставляете ту мед документацию, которая у вас есть (осмотры врачей с диагнозом, справка МСЭ). Суд назначит АСПЭК, амбулаторную судебную психолого-психиатрическую комиссию, только заключение АСПЭК и будет являться для суда основанием лишить ребенка дееспособности.