Гепатоз печени
Правая доля печени 18.1 см, левая вместе с хвостатой 13 см, аст50, алт 115, на сколько сильно увеличена печень и как с этим бороться
Нет
39 лет
Здравствуйте, Александр! Согласно представленным результатам обследований - умеренное увеличение печни ( при норме КВР правой доли до 152 мм), увеличение печеночных трансаминаз. С целью уточнения информации задам несколько вопросов: Какой у Вас вес тела? Какие-то леаарства приримаете сейчас? Приведите подробное описание протокола узи и биохимии крови (аст,алт,билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, ггтп)...