Можно ли сделать аборт — вопрос №363072
В июне 2020г. Сделали конизацию шейки матки, дисплазия 3 стадии, через 4 месяца забеременела 7-8 недель беременности можно ли сделать аборт? Какие последсвия могут быть после аборта? Ведь аборт не медикаментозный
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!