Повышены показатели при беременности. Опасно ли?

Здравствуйте. У меня беременность 4недели. Ничем никогда не болела, абортов не было, беременность первая. Чувствую себя хорошо, немного конечно тянет низ живота и шевеление в яичниках, но не критично. Сдала анализы и теперь нервничаю, вдруг есть страшная болезнь типа вич или туберкулёз. Что делать? К врачу пойду через три дня, но изведу себя. 4 месяца назад врач сказала, что у меня немного воспален один яичник, увеличен чуть. Может это связано?

Нет
30 лет

Принятый ответ

ЗдравствуйтЕ! прикрепите анализы

Галимат, здравствуйте. Есть

по анализу все прекрасно, незначительные отклонения по крови характерно при беременности. Соэ всегда повышается во время беременности, анализы в пределах нормы,характерные для беременных. Лечение никакое не требуется

Галимат, спасибо большое)

легкой беременности вам!)

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы.

Екатерина, здравствуйте. Загрузила

Увидела. При беременности нормы немного другие - и Вы в них вписываетесь. А соэ вообще давно никто не оценивает, это малоинформативный показатель. Все у Вас хорошо)

Екатерина, спасибо большое

Легкой Вам беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте.
По результатам анализов у Вас всё в норме.
СОЭ при беременности может повышаться, для него нет норм.

Елена, спасибо большое

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальные результаты, лечение не нужно

Асиет, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья!По результатам обследования:общий анализ крови и коагулограмма у Вас в пределах нормы, СОЭ при беременности повышается.

Здравствуйте, поводов для переживаний нет, показатели соответствует беременности, всё хорошо, принимайте поливитамины