Гимангеоме шейного отдела
Здравствуйте, подскажите, если гимангиомы ейного и дела, какое лечение можно допускать-аплекатор Кузнецова или игимнастика, массаж, мануал ная? Или другое лечение, подскажите, гимангиомы 3 мм 2 года н
Доброго времени суток! Если я верно поняла, у Вас имеется сосудистая опухоль ГЕМАНГИОМА. Такое образование не допускает никакого механического воздействия: его нельзя тереть, чем либо смазывать, а тем более травмировать иглами иппликатора Кузнецова!
Как следует поступить?
Образование небольшое, чаще всего никакого лечения не требует. Но, поскольку Вы обращаетесь за консультацией, видимо, оно Вас беспокоит?
В таком случае Вам необходимо записаться на прием к врачу ОНКОЛОГУ.
Доктор акуратно и безболезненно удалит образование радиоволновым скальпелем.
Желаю Вам здоровья и благополучия!