Скол эмали

При травме, случайно толкнули с кружкой во рту скололась эмаль переднего зуба,что можно сделать в такой ситуации для восстановления эмали без сильного спиливания и пломбы

Нет
32 года

Здравствуйте, Наталья🌸
Необходимо увидеть ситуацию воочию. Так сложно ответить на вопрос.
Обычно эстетические дефекты корректируются либо пломбировочным материалом, либо ортопедической конструкцией.
Если дефект незначительный и малозаметен, можно подшлифовать острые края специальными насадками на стоматологическом приеме.