Сыпь на теле
Здравствуйте! 4.09 были роды. 10.-11.09 начал чесаться живот, внимание не обратила. 14.09 меняя всю обсыпало. Живот, ноги, гениталии, груди, чешется ужасно. Пожалуйста, скажите что это, от чего произошло и что мне поможет? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие аллергической реакции, рассыпала все тело. Но более точно можно сказать после того как прикрепите фотографии. Подскажите антигистаминные препараты пробовали пить, эффект был?
Здравствуйте !
По описанию можно предположить развитие аллергической реакции, крапивницы
Скажите, пожалуйста, не принимаете ли какие-то лекарства, витамины, не меняли ли средство для стирки, для мытья?
Зуд усиливается ночью или беспокоит в течение всего дня?
Здравствуйте! Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении.
Подскажите пожалуйста, с чем можете связать появление сыпи? Что принимали на кануне с лекарств? Самостоятельно чем лечили?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо