Расшифровка ктг
Беременность 34 недели. Сказали по цифрам, что все хорошо, но много шевелений для плода. Помогите пожалуйста разобраться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хороший результат КТГ.
В норме базальный ритм, количество акцелераций. Нет децелераций - урежения ЧСС при двигательной активности.
Нет признаков гипоксии плода, иного неблагополучия. Всё хорошо
Принятый ответ
Диана, здравствуйте, по приложенному КТГ плода отклонений не выявлено, все показатели соответствуют сроку беременности. Количество акцеле раций, базальный ритм без отклонений.То, что малыш активничал, возможно, связано с погодой, с состоянием мамы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, по обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений, нет никаких признаков гипоксии, с ребёнком всё хорошо, Не волнуйтесь, такое обследование считается нормой, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные результаты ктг принято расценивать как вариант нормы : базальный ритм в пределах нормы (110-160 уд/мин),хорошая вариабельность ритма .отмечаются неглубокие децелерации в ответ на шевеления малыша .
Признаков гипоксии плода на ктг -не выявлено .
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам КТГ отмечается хороший базальный ритм, а также его вариабельность. Не отмечается признаков гипоксии или страдания плода, нет децелераций. Обычно подобные результаты указывают на хорошее состояние плода.