В норме ли КТГ?

Опишите,в норме ли КТГ? Написано внизу критерии не соблюдены,а балл высокий.почему так? В сравнениями КТГ на прошлой неделе было акцелерации 5 шт.,шевелений больше чем сегодня. Но я сегодня не кушала специально перед КТГ. Ляля больше казалось спала. Сегодня срок 38 и 6 дней. По КТГ роды скоро или не скоро? Чувствую последние дни тренировочные схватки уже. 2я беременность. Живот опустился,ляля уже глубоко головкой в промежности сегодня гинеколог сказала.

Здравствуйте.
Ленту не видно.

По КТГ не определить, как скоро начнутся роды

А сейчас? Посмотрите,пожалуйста

Принятый ответ

По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Здравствуйте.
Прикрепите пленку.

А сейчас? Посмотрите,пожалуйста

Нет, не видно

Ещё раз переприкрепила

Здравствуйте, КТГ отличная, малыш чувствует себя хорошо
Начало родов по КТГ предсказать мы не можем)

А почему критерии не соблюдены?

это автоматическая оценка КТГ аппаратом, она не всегда достоверна, визуальная оценка врачом достовернее

Здравствуйте. По ктг начало родов не определяется. Ваш результат хороший, гипоксии нет

А почему критерии не соблюдены?

Это пишут в конце всех результатов