Странно дышит ребёнок
Добрый день. Ребенку 4 месяца, недавно переболела соплями в легкой форме. После ночного сна еще носик хлюпает. Вчера и весь последующий день начала странно дышать. Это что то опасное или новая умелка ? Недавно были у педиатра, она слушала ребенка, сказала хрипов нет. Дышит так не только лежа но и когда держим на ручках.
Добрый день
Если у вас есть возможность можете загрузить на яндекс диск видео волнующего вас момента и мне в ответе прикрепить ссылку. Если очно ребенка доктор слушал, возможно у ребенка отработка новой умелки. И ничего критичного в этом нет. Ребенок так делает в период активной деятельности или в спокойном состоянии тоже?
Ссылку прикрепила
https://disk.yandex.ru/i/P7xWIaD4gOaEiQ
По видео ничего критичного нет,дыхание не жёсткое когда педиатр слушал?
4 дня назад
Делает так когда спокойна и когда активная
Принятый ответ
Покажитесь очно еще раз педиатру, для прослушивания верхних отделов легких.
Возможно нужно поделать ингаляции с пульмикортом.
Здравствуйте
Пожалуйста, подскажите
будет ли у вас возможность снять видео и прикрепить его на Яндекс диск. Сюда прикрепить ссылку. На сайте можно смотреть только фото.
На сегодняшний день насморк не мешает кушать и спать ?
Добрый день
https://disk.yandex.ru/i/P7xWIaD4gOaEiQ
Принятый ответ
Ознакомилась
По видео новая умелка
Навык
Проявление эмоций
Ребенок бодрый и довольный
На одышку не похоже
В подобной ситуации рекомендуется плановый осмотр педиатра с проведением аускультации
Благодарю
Здравствуйте!
Можете прикрепить видео? Его можно загрузить на диск и вставить сюда ссылку.
На фоне заложенности носика у деток может затрудняться дыхание, в таких случаях рекомендуют промывание носика.
Добрый день
https://disk.yandex.ru/i/P7xWIaD4gOaEiQ
По видео можно предположить заложенность носика, в таких случаях рекомендуют промывать носик и включать увлажнитель воздуха
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно ещё забивается носик, поэтому такое дыхание. Есть возможность записать на видео и скинуть ссылку на Яндекс диск, чтобы можно было ознакомиться как именно ребёнок дышит? Ребёнок активный?