Паническая атака

Здравствуйте мне 38 лет из заболеваний инсулинорезистентность и вестибулопатия дппг с детства ставили всд невралгию ! 10 й день ковида месяц назад обнаружилось тахикардия синусовая врач прописал небилет 1/4 от 5 мг таблетки но вчера назначил 1/2 таблетки выпила и пульс спустился до 50 началась паническая атака я решила что умираю выпила 6 чашек заварного кофе ! Поднялся пульс не сразу пришлось ждать и не спать всю ночь . Под утро давления и пульс поднялись аж 145/85/95/ снова паническая атака горит горло горят щеки в жар и в холод бросает ! Ладони потные холодные ! Затем выпила 1/4 небилет Дошла до вечера сейчас давление 125/75/80 как заснуть не спала сутки какое легкое снотворное и есть препарат именно от панических атак и от тех симптомов которые я описала ???ниже приводу вам анализы сердце и шея на фоне плохого венозного оттока идёт головокружение

Здравствуйте. Попробуйте такую схему: Пикамилон 50 мг по 1 таб 2 раза в день - 2 месяца, он и кровоток улучшает, и немного успокаивает. И Фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц, он как успокаивающий при панических атаках не плохо, и сон улучшает.

Здравствуйте! При панических атаках хорошо справляется грандаксин 50 мг 3 р в день и аминалон 1 т 3 р в день. Грандаксин по рецепту, выписать может врач любой специальности

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принимать анвифен ( ноофен) по 250 мг 2 рд 1 месяц

Здравствуйте. Можно попробовать схему атаракс +золофт. Препараты рецептурные.

Здраствуйте. Раньше были у Вас панические атаки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Людмила, да были когда я выпила спиртного и кофе после пульс и давление сильно поднялись было тоже самое

Здравствуйте. Пропейте курсом фенибут по 250 мг 2 раза в день 1 месяц. Танакан по 60 мг 3 раза в день 3 месяца

Здравствуйте, было ли у вас чувство страха и паники? Изменился ли характер дыхания? Опишите более подробно Ваше состояние, чтобы, в первую очередь понять, что это была именно паническая атака, а не что то другое

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Кристина, да чувство страха смерти паника горят щеки горло