Давить ребра

Здравствуйте! У меня ребенок полгода , очень сильно давит спереди и сзади бывает , как сжжет , можно уточнить , что это такое ? Кормлю грудью.

27 лет

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста после чего появились такие симптомы?
При надавливании на грудину, наклонах, поворотах боль усиливается или без изменений?
Принимали что-то из препаратов для купирования болевого синдрома?

Здравствуйте!
Позвольте уточнить, боль возникает спонтанно или чем-то провоцируется? Физической нагрузкой, резкими наклонами или поворотами? Сколько длиться? Сопровождается одышкой, потливостью? Проходит сама?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Скажите, такая картина обычно появляется на фоне дыхания, в покое или при физической нагрузке ?

Есть ли какие-то ещё проявления?

Давит внутри или как бы поверхностно? Одновременно и спереди и сзади?