Креатин160
Уменя паховая грыжа должна быть гаспитализация сдал анализы в биохимии увидели креатин160, неположили, остальные анализы отличные даже моча, как мне быть, некурю непью, 38лет
Здравствуйте! Первое, что стоит сделать в такой ситуации - это пересдать анализ крови на креатинин, дополнительно сдать на цистатин С ( более точный маркер функции почек), выполнить УЗИ почек. С результатами показаться нефрологу.
Здравствуйте ! Если повышение креатинина выявлено впервые, чтобы исключить лабораторную ошибку рекомендуется пересдать анализ, также дополнительно оценивается уровень мочевины, мочевой кислоты, калий. Перед сдачей анализа лучше ограничить прием белковой пищи, физическую нагрузку. Если повторно анализ крови покажет повышение креатинина, тогда требуется консультация нефролога для установки причин