У котёнка гнояца глаза, одного уже нету

Уличный котёнок, один глаз впалый второй выпуклый, гной, помыла одного глаза уже точно нету.

Астма
43 года

Здравствуйте, Ирина! Чаще всего так протекает ринотрахеит с осложнениями.
Рекомендуется очный прием доктора для осмотра, проведения диагностики и назначения терапии.
До приема доктора надеть защитный воротник, проводить обработки р-ром фурациллина 2-3 раза в день + препарат Ципровет (ветеринарные капли) по 1 капле 2 раза в день в оба глаза.
Далее доктор скорректирует терапию.