Удаление нижней восьмерки

Несколько дней беспокоит нижняя восьмёрка.Болит при потреблении пищи,на воздухе и при лежании в кровати.Сам зуб сильно разрушен.Сильно волнуюсь.Надеюсь на хороший результат.Сколько по времени может занять удаление.

Здравствуйте
Удаление занимает в среднем от 20 минут до 40 минут
Вам сделаю анестезию и боли чувствоваться не будет,только тактильные ощущения манипуляций
Удалить нужно как можно скорее,так как если начнётся отёк,-и анестезия дольше наступает и заживление сложнее протекает

Здравствуйте!
Все строго индивидуально,можно и за минуту удалить,можно и за час...невозможно ответить на данный вопрос,да дело и не во времени удаления вовсе,главное это вовремя обратиться т.к у Вас начались боли уже, чтобы не развились серьезные осложнения