Заболел через неделю после выписки.
Болел неделю назад 13 дней ОРВИ. Вчера пришел с работы 39.1 выпил тройчатка температура спала. Утром была 36,6. Сейчас опять поднимается уже 37,2. С утра выпил Азитромицин,потому что в прошлый раз пил. Насморка и кашля нет, горло не болит а ломает всё тело.
Бронхит
53 года
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и С-реакт белок. Можно будет понять по картине крови, есть ли у вас воспаление в организме.
Сейчас: обильное питье(чай, компоты, морсы), витС, витД( вигантол по 6 капель на завтрак) постоянно; при высокой тмпературе нурофен. результаты анализов можете прикрепить сюда, напишите.