Бессоница у ребенка

Ребенку восемь лет, учится во втором классе. Недавно очень переживал из-за развода родителей. Ребенок боится темноты и страшных сновидений. В последнее время по догу не может заснуть, а проснувшись ночью, жалуется на кошмарные сны. Посоветуйте гомеопатическое средство или к какому гомеопату обратиться. Заранее благодарна. Лариса.

Добрый день! "Калькарея карбоника, 6С" по 2 гранулы под язык натощак раз в неделю, а "Белладонна 3С" 2 гранулы под язык вечером или перед сном через день могут помочь и не навредят, но желательна более подробная консультация и информация о ребенке.