Язва эрозия
Здравствуйте подскажите пожалуйста поставили диагноз язва небольшая и эрозия в желудке лечусь но боль опять наступает как убрать боль чтобы скорую не вызывать
36 лет
Здравствуйие, Екатерина! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. С целью уточнения информации задам несколько вопросов: язва выявлена впервые? Язва желудка или двенадцатиперстной кишки , каких размеров? Какую терапию получаете? Обследование на хеликобактер пилори выполняли?