Прыщики и краснота на лице
Здравствуйте!Ребенку 3 недели.На грудном вскармливании,стул норма. Неделю назад начались высыпания белые прыщики,вокруг покраснение.В основном на щеках,достаточно много,на подбородке ,ушке -единичные точки.На теле пока не обнаружено.Это акне или аллергия? Как их отличить?
Нет
39 лет
Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеют место проявления акне новорожденных, физиологическое состояние, характерное для этого возраста ребенка
Для уточнения состояния необходимо фото высыпаний