Боковая медиальная связка колена
Приветствую товарищ доктор,меня зовут Антон ,я профессионально занимаюсь футболом долгие долгие годы ,травм ни когда не было,но в недавнем прошлом повредил связку ,в игровом моменте со стороны медиальной каллотариальной связки коленного сустава ,уже прошло 3 недели,бегаю хорошо,дискомфорт не испытаю,но испытываю боль в кости сбоку
Добрый день. Вам необходимо сделать мрт кс для исключения разрыва медиального мениска (т.к. это частая травма футболистов)