Вытекает гной из уха у грудничка

Здравствуйте. У 5мес.ребенка вытекает гной из уха. Лечение которое назначил лорврач сделала. Промывание носа тоже сделал врач. Как промывание закончилось снова вытекает гной из уха. Что рекомендуете?

Принятый ответ

Здравствуйте,чем вы лечились?

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно повторно к лору или в отделение, это очень опасно.
И нужно взять посев отделяемого из ушка.
Чем капли?.
Как сейчас носик дышит?
Антибиотик принимали?

Здравствуйте. В Вашем случае необходим очный осмотр, решение вопроса о госпитализации в лор отделение для дальнейшего лечения.

Здравствуйте. Вам нужно решить вопрос с дальнейшем лечением в стационаре, вызывайте врача. Температура есть? Чем лечились?

Принятый ответ

Добрый день.
Гнойный отит у детей до 1 года лечится очно ЛОР врачом или в стационаре.
Приложите заключение лор врача с назначениями.
Нужно сдать клинический анализ крови.
Какая температура тела у ребенка.

Здравствуйте. Обязательно необходим очный осмотр ЛОР-врача с решением о дальнейшей госпитализации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какое лечение получает ребенок?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Гнойный отит в возрасте до 1 года является показанием к госпитализации

Обратитесь в дежурное детское ЛОР отделение!

Здравствуйте антибиотик пили?