Анализ ттг

Здравствуйте. Значение в анализе ттг 1,600 Не понимаю,вроде нормально. Смущают нули. Зачем они? Что то значит это?

Узлы есть давно. Котролирую
57 лет

Здравствуйте! Ттг у вас абсолютно нормальный.Нули в значении не меняют значение и интерпретацию результата. Анализаторы могут выдавать результат анализа до сотых и тысячных, у вас число без них , но программа так выдает , потому что подразумевает, что значения могут быть не ровные например 1,612. И это тоже норма . Поэтому не волнуйтесь у вас всё абсолютно в норме, это просто такая особенность записи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ирина Валерьевна, спасибо огромное

Пожалуйста! Всего доброго 🌸

Здравствуйте! Уровень ТТГ в норме 1, 600 это значит 1,6
Просто ведь результат мог быть 1,632 например, а у вас 1,600, но анализатор не понимает, что можно нули не выдавать и так пишет.
Поэтому не волнуйтесь, результат хороший, в норме.
Всего доброго!