Зуб мудрости

Сделали снимок, сказали надо удалять зуб мудрости. Сам зуб не болит. Каким образом будут удалять зуб мудрости на нижней челюсти и больно ли будет? Долго ли заживает после удаления?

Здравствуйте
Время и тактика удавления зависят от Вашей клинической ситуации
Удаление безболезненное,ощущается только то,что что-то делают,а не боль,те тактильные ощущения;так как проводят анестезию
Заживлением лунки от 3недель до 2х мес в среднем