Восстановление коленного сустава

Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью. Я с Луганской Народной Республики. Попал в ДТП 07.07.2020. поступил в местное отделение травмотологии с диагнозом З/внутрисуставные переломы костей обеих голеней в в/З со смешением. Было проведено: Проведение спицы Киршнера через пяточную кость обеих ног. На вытяжение пролежал 95 дней.после выписки из отделения левая нога начала сильно косить в правую сторону. После КТ диагностики заключение: Консолидирующийся оскольчатый перелом верхней трети большеберцовой кости со смешением костных обломков. Посттравматическая деформация латерального мыщелка большеберцовой кости.КТ- признаки гонартроза 1 ст. Минимальный синовит коленного сустава. КТ-признаки остеопороза.проконсультируйте пожалуйста что делать дальше и какие процедуры можно делать сейчас для поддержания и восстановления.

Доброе утро. Можете приложить фото последнего рентгена (сохраните фото в облачном хранилище и напишите сюда ссылку.)

Ольга, добрый день! У меня есть КТ сфотографировано в телефоне с описание. Не получается с телефона в облако закинуть.можно на электронную почту вам отправить? Если да напишите пожалуйста вашу почту. Спасибо!