Гнойное воспаление в паховой зоне

Здравствуйте! Появилось какое то гнойное воспаление в паховой зоне сверху, похожее на небольшой шарик. При нажатии немного болит, сегодня слегка надавила, вышло немного гноя и дальше кровь. Использую мазь левомеколь уже неделю, не вижу изменений. Подскажите пожалуйста, как лучше это убрать?

Нет
18 лет

Здравствуйте,описанные симптомы могут быть характерны для воспаления волосяного фолликула, для уточнения диагноза рекомендуется визуальный осмотр , для этого рекомендуется обратиться на очный прием к врачу или прикрепить фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте, фото прикрепила

Здравствуйте, по фото можно предположить воспаление волосяного фолликула , если после применения мази Левомеколь улучшений нет, то рекомендуется обратиться на очный осмотр к врачу и назначение антибиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Поняла, спасибо большое!!

Принятый ответ

Пожалуйста , обращайтесь!

Здравствуйте, Анастасия
Наличие гнойного воспаления любой локализации является показанием для очного осмотра хирурга.
нужно решить вопрос о необходимости назначения антибактериальной терапии и вскрытии образования

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото не очень хорошего качества, но похоже на простой воспалительный элемент. Так как консервативное лечение левомеколем не приносит результатов, то, вероятно, логично очно проконсультироваться с хирургом и удалить элемент