Онемение участка кожи выше колена после сильных обжигающих болей во время пандемии.
Чуть выше колена с наружной части бедра справа был онемевший небольшой участок кожи. Когда заболела COVID-19 (на 5 день) появились сильная обжигающая боль чуть выше колена и ниже тазобедренного сустава с внешней стороны бедра. Пролечили антибиотиками и гормональными препаратами в стационаре областной противоковидной больнице. Боли прошли, но онемел этот участок кожи. Сейчас появляется дискомфорт, иногда незначительная боль, жжение или покалывание.
Здравствуйте! Это последствия перенесенного ковида,так как этот вирус обладает негативным действием на нервные волокна, вероятно это и спровоцировало онемение в этой области. Рекомендую приём магния ( Магнелис или Магнерот по 2 табл 3 раза в день 1 мес) и Комбилипен 1 табл 3 раза в день 1 мес