Расшифровка анализов.консультация по лечению
2 недели назад по утрам начался жидкий стул с бурением в животе. Без боли рези и температуры. Днём нет никаких дискомфорт.ощущений. только утром
Здравствуйте! По предоставленным анализам - воспаления в копрограмме нет, есть некритичные отклонения, они зависят от съеденной пищи. Паразитов в Кале нет, но подобный анализ сдается 3х кратно.
Вы никаких препаратов недавно не начали принимать ? Выполнялось ли узи Обп, общий анализ крови, биохимия? После чего появились симптомы?
Назначили форсигу. Биохимия 3 мес назад .норма.оак с повышением лейкоциты незначительно.(Хронические заболевания наблюдаюсь у лор. Скорее всего от купленного сала копчёного+большое количество овощей ( сезон)
Так же принимаю. ТелмиСортан. Беталок Амлодипин
Что означает в анализе пролиферация. Это отклонения.нужно чем-то лечить
И некоторые показатели снижены
Скорее всего причина в тяжелый пище, нарушении диеты. На данный момент в подобных ситуациях может быть эффективным прием Креон 10 тыс 3 раза в день во время еды 14 дней, Энтерол по 1 к 2 раза в день 14 дней, Полисорб по 1 Ст ложке 2 раза в день 5 дней . Из меню исключают молоко, свежие овощи и фрукты, Ягоды и соки.
Да я уже 7 дней на диете. И эти препараты пью. Может Энтерофурил или что-то добавить в аптеке советуют альфа нормикс. Это антибиотик?
Нет, это антибактериальный препарат ( и Альфанормикс и Энтерофурил). Может Быть эффективным, они безопасны.
Подскажите, а Вы антибиотик не принимали по случаю воспаления?
Нет. Антибиотики не принимаю
Если принимать альфа нормикс.то сколько дозировка и колличество дней
Доброе утро. Альфанормикс рекомендуют принимать по 400 мг 3 раза в день 10 дней независимо от приема пищи
Если не пройдет.какте дальнейшие действия нужно будет сделать
Если не пройдёт, досдать анализы - кал на клостридии, посев кала на энтеропатогенные бактерии. Смекта 1 Пак 3 раза в день - хорошо крепит
Спасибо большое
Принятый ответ
На здоровье!