Красное пятно на внутренней поверхности бедра
Здравствуйте! Около месяца назад появилось пятно на внутренней поверхности бедра, у паха, немного возвышается над кожей, периодически шелушится. Зуд иногда бывает что это может быть? возможен ли грибок?
Добрый день ! Прикрепите фото высыпаний
Марина, здравствуйте! прикрепила
Принятый ответ
Анна , по фото похоже на грибковое поражение кожи , вам нужно обратиться на очный осмотра к дерматологу и сдать соскоб на элименты грибов ,если нет возможности. можете начать лечение , шампунь кето плюс 14 дней , крем пимофукорт 2 раза в день , 10 -14 дней . Исключить сладкое из рациона питания, носить х/б нательное белье .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Обратитесь на очный приём к дерматологу, для назначения адекватного лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже даже на псориаз или грибковые поражение кожи. Обратитесь к дерматологу очно
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо сдать соскоб чтобы подтвердить\исключить грибок, сейчас лучше ничего не использовать до сдачи анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, похоже на грибковое поражение. Обратитесь к дерматологу для соскоба с этого места.
Здравствуйте, по фото очень похоже на микоз кожи. Нужно взять соскоб у дерматолога, очный осмотр его же и начать лечить. Чаще всего пимафукорт или Тридерм крем / мазь 2-3 раза в день местно. Будьте здоровы!