ПовыШено АСЛ-о — вопрос №365966
На анализ отправил ЛОР,после того как сказал,что сопутствующее заболевание болезнь Бехтерева и постоянно насморк и заложен нос,першение в горле неделями.Доктор предположил связь со стрептококками и хочет, если это так, удалять миндалины.Какое дальнейшее мое действие?мазок на инфекцию? удаление гланд? Доктор предположил ещё,что возможен заброс с желудка сока и болит горло,из-за приема НВПС.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!