Беременная ли я

Здравствуйте! Защищённый половой акт был 6 сентября, 12 и 13 сентября. Прошлый цикл длился 28 дней. Сейчас уже задержка 2 дня. Делала тест на 1 день задержки, тест был отрицательный. Грудь набухает утром и под вечер. Непонятные ощущения а области живота. Выделения были водянистые, сейчас водянистые с белыми комками. Могу ли я быть беременная?

Нет
20 лет

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
В подобных случая рекомендуют понаблюдать, так как задержка до 10 дней является вариантом нормы
Если не придут- тогда узи

Екатерина Алексеевна, это может быть как то свзяно быть с тем, что буквально один день до предполагаемой менструации было жжение при походе в туалет, и часто ходила. Также замечала розовые выделения, кровь на туалетной бумаги. Было один раз так

Да, может брать недостаточность лютеиноврй фазы, поэтому и выделения были нетипичными

Екатерина Алексеевна, то есть я как понимаю, о беременности можно не волноваться? Ее не может быть

Конечно, беременность исключена

Екатерина Алексеевна, подскажите ещё , пожалуйста, белые водянистые выделения это нормально?

Принятый ответ

Если они не создают дискомфорт, значит норма

Здравствуйте!
В случае есть половые акты были в защите и без эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Длительность нормального менструального цикла считается от 24-38 дней. А изменчивость цикла у одной женщины может составлять +/- 8 дней. Кратковременный сбой ритма в норме, может произойти при эмоциональном стрессе, заболевании, переезде (гормон стресса Кортизол подавляет половые гормоны и как следствие менструация не начинается), а также в цикле без овуляции ( в норме таких циклов в год 1-2) менструация может задержаться. Поэтому не переживайте. Спокойно ожидайте менструацию.

Здравствуйте.
Если половой акт был защищенный ,презерватив не сползал, не рвался, то вероятность наступления беременности - нулевая. Ждите менструацию спокойно.

Сбои цикла в межсезонье - обычное дело. Выделения и общее состояние связаны с предменструальным синдромом

Здравствуйте, если при половом акте не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна, для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ в динамике, с интервалом 2-3 дня , если показатели будут менее 5 и не будет их роста, значит беременности нет.

Здравствуйте, Екатерина. Не волнуйтесь, наличие беременности сводится к 0. Нормальный менструальный цикл может длиться от 21 до 35 дней. Возможно болели, нервничали или принимали какие-то лекарственные препараты в этот период. Поэтому цикл мог немного и сместиться. В таких случаях рекомендуется подождать 10 дней, если менструация не начнется, тогда рекомендуется сделать узи омт.

Ксения Александровна, да, я немного болела, была небольшая температура, выше 37,5 два дня не поднималась. Принимала Ибуклин. Может ли это отразиться на цикле?

Да, возможно именно это и повлияло на цикл