Пропустила таблетку эстеретты

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки "эстеретта". Вчера пропустила приём таблетки. Сегодня должна принимать таблетку-пустышку. Вчера был незащищенный п/а. Сейчас приняла пропущенную таблетку и таблетку-пустышку. Нужно ли принимать ещё доп.таблетку контрацептива? Возможно ли наступление беременности?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность не наступит, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект, дополнительно ничего принимать не требуется, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности в данном случае стремится к нулю. Продолжайте прием Эстретта по схеме .
Кровянистые выделения на таблетках – пустышка подтверждают отсутствие беременности.
Вы все сделали правильно, в случае пропуска приняли препарат сразу по возможности.
Учитывая, что это конец упаковки на контрацептивный эффект это не повлияет

Здравствуйте!
Не переживайте, беременность не наступит, принимать дополнительные препараты экстренной контрацепции не нужно, беременность исключена
Принимайте и дальше по схеме таблетки

Здравствуйте.
В описанном случае беременность невозможна . 1. Так как - это конец упаковки , даже если и был пропуск , то это могло повлиять только на длину цикла . 2. Овуляция уже «далеко»
Принимать дополнительно ничего не рекомендуют в таких случаях
Просто принимать препарат по схеме дальше