Муж прогибает под свои девиации

Я достаточно раскрепощенная женщина и в интимной сфере пробовала многое. Никогда не отказывала мужу в близости, в том числе и нестандартных формах. Сейчас он настаивает на копро. Я не готова, о чем откровенно говорю, но он часто возвращается к этому разговору, мы ругаемся. Как нам понять друг друга?

36 лет

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю. Вы говорите, что не отвергали многое. Думаю, пора от него отказаться. Поговорите с ним определённо, и если он не ответит, скажите: «Давайте обратимся к специалистам, они нам помогут». Либо я соглашусь на ваши просьбы, либо вы получите лечение от своей фантазии.Если вам понравился ответ, пожалуйста, оставьте отзыв.