Лечение на помогает

Лечу гарднереллу и уреаплазму,лесение не помгает,все рекомендации и схемы соблюдаю,правила сдачи контроля тоже,уже устала деньги выбрасывать на лекарства и анализы.была уреаплазма 10в степени 4.7,после лечения стала 10в степени 5.0,гарднерелла 10в степени 6.5,после лечения стала вообще 7.9,еще есть умеренный дисбиоз,лактобациллы 10 в степени 7.5,общая бактериальная масса сейчас 10 в степени 7.9,последнее лечение назначенное врачем было:тинидазол 4 таблетки,свечи метронидазол и бепантен чередование 10/10,одна капсула дифлюкан(молочницы нет),потом ципралет 8 дней 2 р в день (с жуткими побочками,но все пропила)и далее лактожиналь 14 капсул по одной день ,через две недели контроль и вот,ситуация еще хуже.Может есть какие то лекарства более действенные??

Киста пароовариальная справа 1см.
37 лет

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по наличию жалоб, есть ли жалобы, так как уреаплазма и гарднерелла являются условно-патогенной флорой влагалища и лечение рекомендуется только в случае наличия жалоб