Анализы после лечения

Лечила Хламидиоз и уреаплазму (1*10^3) антибиотиками и свечами. После лечения Хламидиоз не обнаружился, но вылезло вот это. ДНК Lactobacillus spp. 1 ∙ 10^7 ДНК Gardnerella vaginalis 1 ∙ 10^7 ДНК Atopobium vaginae 2*10^4 ДНК Enterobacteriaceae ДНК 5*10^3 ДНК Ureaplasma parvum 2*10^4. Какую схему лечения применить? Жалоб не было и нет до сих пор.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
При отсутствии жалоб лечения не требует.

К иппп относятся хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется. Хламидиоз вы вылечили

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Ничего лечить не нужно, эта флора живет с вами и никакого вреда не принесет.

Принятый ответ

Здравствуйте

У Вас выявлена условнопатогенная Флора, эти микроорганизмы есть в норме во флоре влагалища. Если жалоб никаких нет, лечение не требуется в этой ситуации