Странная форма черепа

Здравствуйте, малышке скоро 3 месяца и сейчас заметила, что у нее какая-то странная форма черепа, может ли это весли за собой какие-то проблемы со здоровьем? Прикрепила фото, но на нем конечно не так хорошо видно неровность

Нет
23 года

Доброе утро по фото и описанию скорей всего имеется вариант ассиметрии черепа. Обычно такое ассиметрии черепа допустима и не является патологией. Если нету других признаков с нарушением расхождения швов черепа и не удержание головы. При таких ситуациях надо обратится к детскому неврологу. Если таких признаков нет живите долго и счастливо.

Принятый ответ

Здравствуйте. На представленных фотографиях видимой костной патологии нет, форма черепа по фото в пределах нормы. Если роды были естественные, то могла быть кефалогематома
Форма черепа меняется и будет иметь окончательную форму ближе к 2 годам.
В возрасте 3 месяца ребёнка должен осмотреть ортопед.