Опасность крупно дисперсной взвеси в водах
На УЗИ в 16 нед поставили крупно дисперсную взвесь в водах и расширение МВП. По показателям фетометрии плод соответствует сроку. На первом скрининге в 12 нед.и по результатам генетики все было в порядке. На 13-14 нед. был герпес на губе, вагинит. Все пролечила. В анамнезе тромбофилия, колю клексан 0,4 и добавили кардиомагнил. Могли ли перенесенные инфекции дать взвесь? И насколько это опасно?
Инесса, добрый вечер! Это показатель внутриутробной инфекции. Вам необходимо сдавать бакпосевы мочи и выделений, фемофлор. Искать причину и лечить ее