Солитёр свиной цепень — вопрос №367143
Ig G антитела к цистицеркам свиного цепня 1.13 норма (0-0.85). Интерпретация- положительно. Нейтрофилы 46.4, эозинофилы 19%, 1.42 % абс, лейкоциты 7.49. IgE общий 261. Боли в кишечнике ниже пупка слева после еды и ночью, ноющие. Чем лечиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!