Узи пол плода

Узи 18 недель, ребёнок сидел, головой вверх, обычным датчиком пол не смогла врач разглядеть, сделали вагинально, написала девочка, дала фото вид сбоку, мне прям видется "стручок" между ножек

Головные боли
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данному снимку сложно точно сказать, не видно четко, это может выглядеть часть пуповины, попавшей на снимок.
Чтобы узнать с достоверностью 100% пол, можно сдать кровь мамы из вены на определение Y- хромосомы плода.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Согласно предоставленным сканам пол определить сложно, желательно прикрепить видео петлю, так как «стручок» между ножек может быть частью пуповины.

Принятый ответ

Добрый день. Пол плода по фото , которое Вы отправили не определить, но то , что Вы приняли за половой орган - им не является😁 Это либо нижняя конечность так частично попала в кадр, либо пуповина.
Если есть сомнения, повторите узи у другого специалиста. В 18 нед. пол обычно обозначается с высокой достоверностью

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото действительно недостаточного качества для того, чтобы предположить по нему пол плода.
Наиболее интересующая область не в фокусе.
В том случае либо повторить УЗИ, либо уже дождаться 2 скрининга и там у доктора спросить

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации к сожалению учитывая представленные данные сложно сказать пол малыша
В такой ситуации рекомендуется дождаться результатов второго скрининга либо сдать кровь на хромосомы