Может ли быть беременность при месячных?
Здравствуйте 24.09 и 3.10 был ПА в презервативе, после, 15 октября пошли месячные, делала тесты - отрицательные Больше не было ПА, только петтинг несколько раз в ноябре 12 ноября так же пошли месячные И вот недавно, 7 декабря опять начались, только цикл составил 26 дней, хотя обычно 28-32 Т.е после полового акта три раза шли месячные Т.к я начиталась всякого в интернете, что месячные и при беременности могут идти - не знаю, что делать, поэтому решила задать вопрос квалифицированным специалистам Могут ли идти месячные при беременности? Если они идут вот уже третий раз, то беременность может быть исключена? И ещё: Может ли быть беременность от смазки на пальцах? Спасибо большое
Доброе утро! Ни в одном из описанных случаев нет и не может быть беременности!!!!