Что вас беспокоит?
Сильный кашель
Здравствуйте, неделю назад почувствовала что заболела, началось першение в горле и небольшой кашель. На второй день заболело плюсом горло. На третий и четвёртый поднялась температура. На пятый она нормализовалась, но усилился кашель, мало продуктивный. Пять дней пила амбробене, не помог. Сегодня второй раз делала ингаляцию небулайзером с пульмикортом и натрием хлоридом для инъекции 1:1. Кашель такое ощущение только усиливается, вторую ночь уже не сплю. Что можно сделать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Мария. Обычно в таких случаях ингаляции через небулайзер рекомендуют с Беродуалом и физ.раствором 2 раза в день до 10 дней, а также при наличии ранее аллергии Монтелукаст 10 мг 1 таблетку вечером до 2-х недель. С уважением!
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам!
попробую
На здоровье. Всех вам благ!
Похожие вопросы по теме
- 3 Ноября 20161 ответ
- 5 Декабря 20174 ответа
- 28 Мая 201814 ответов
- 13 Октября 201812 ответов