Консультация детского лора /

Острый Назофаренгит — вопрос №1212245

Здравствуйте, ребёнку 6 лет поставили такой диагноз. Насморка вытекающего наружу нет, есть кашель который безостановочный. Назначили промывать нос+сосудосуживающие+синекод.Кашель забивает ребёнка, эффекта от лечения не видно. Насколько правильно лечение? Как остановить такой приступообразный кашель? Кашель и днём и ночью.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте. Надо слушать легкие. Сдать клинический анализ крови. Если до этого недавно болели, то м. б население бактериальной инфекции. Пока что стоптуссин пейте. Если нет температуры, то дышать аминокапроновой кислотой через небулайзер по 2 мл 3 р день
Педиатр
В нос после морской воды ринофлуимуцил или риностейн по 1 впрыску 3 р день

ЛОР, Детский ЛОР, Сурдолог
Здравствуйте,для более точного диагноза сдайте риноцитограмму назального секрета натощак
Клиент
Анна, здравствуйте. Риноцитограмма будет информативна если недавно пользовались Авамисом?
ЛОР, Детский ЛОР, Сурдолог
С вечера не принимать лекаственные препараты,натощак на утро сдать будет информативно