Консультация нарколога /

Алкоголь, кодование. — вопрос №367863

Добрый день.
Хочу узнать.
Если частишь с алкоголем, в следствии с этим, перестаёт ли организм вырабатывать эталон?
Была кодировка, после двух дней воздержания от алкоголя. Действия припарата введённого в вену было схоже на дешой горячий укол(возможно что, это не тот препарат). Нарколог принимал у себя на дому.
Кодировался потому, по собственному желанию. Потому что мне нравилось пить, но в тоже время и нет. Срок кодировки выбрал на 5 лет. Прошло более двух лет. Понимаю теперь что большой срок выбрал.
Пол года назад начались проблемы со здоровьем, боли в животе, страх(паника) в эти моменты. Странности с дыханием, боли в левой части груди, не понятное сжимание в солнечном сплетение, буд то образуется пропасть.
Ни когда не было таких панически атак. По всем анализа здоров. Все вроде в порядке.
Может ли это быть, что организм вернул вырабатку эталона и это его действие?
Можно ли проверить закодированому ли, безопасно? Подышав алкоголем или как то похоже? Что бы не навредить себе в случаи действия припарата.
И ещё, названный нарколог, не дали советов на наблюдение у спихиатров или ещё чего нибудь полезного.
Я поменялся, я стал сам для себя странным. Хоть и собершенствуюсь, учусь новым видам деятельности. Но буд то мозги начали кипеть, спустя пару лет. Может просто не хватает снятия напряжения, расслабления которое было ранее вызвано спиртным напитками.
Подскажите пожалуйста. Буду вам признателен, добрые люди

Нарколог, Психотерапевт
1. Все методы кодирования "препаратом" являются плацебо терапией, т.к. пустышками. Проверить это очень легко через официальный сайт РосМинЗдрава в разделе ГРЛС (Государственный реестр лекарственных средств) или в местном отделении РосЗдравНадзора. Если не знаете как - напишите мне, я вам дам четкую инструкцию.

2. Все кодировки основаны на внушении страха. Тягу они не убирают. Просто дополнительно появляется страх смерти. Получается в голове когнитивный диссонанс - выпить человек как хотел, так и хочет, но ему нельзя. Такое состояние называется невроз. Невроз куда-то должен выйти. Он выходит с агрессию либо на окружающих, либо на самого себя в видео различных психосоматических заболеваний (страх, тревога, ПА, ГТР, гастрит, язва, диабет, гипертония, рак). Часть симптомов и расстройств у вас уже есть. С течением времени их может стать еще больше.

3. Лечите свою алкогольную зависимость и последствия кодировки правильно по международным стандартам. У меня на ютуб канале есть четкая инструкция по шагам, как это правильно делать.