Консультация терапевта /

Расшифровка анализа — вопрос №368108

Здраствуйте, помогите расшифровать анализ, мужу 51 год не большой кашель, пьет витамины, и урсосан форте 2 таблетки. Анализы на антитела ковид-19 отрицательные, щитовидная железа в норме, нужно ли обратиться к врачу

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ
Клиент
Екатерина,здравствуйте, прикрепила

Терапевт
Вика, здравствуйте! А где сам анализ?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Признаки вирусной инфекции по анадизу
Терапевт
Здравствуйте. По анализу признаки вирусной инфекции. Беспокоит что-нибудь?
Терапевт
Вика, кроме признаков недостаточного употребления жидкости клинически значимых изменений в анализе крови нет. Дополнительные исследования не требуются. Имеющиеся изменения показаниям к таковым не являются. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте1 значимых изменений по крови нет
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Диагностически значимых отклонений нет. Имеются признаки перенесенной вирусной инфекции. Пейте больше жидкости.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Отклонения говорят о перенесенной вирусной инфекции, коррекции не требуют, постепенно вернуться в норму. Также не допивает норму жидкости - не менее 30мл на кг веса
Терапевт
Здравствуйте, критических изменений в анализе вашего мужа нет. Есть признаки вирусной инфекции и гемоконцентрации(сгущения крови). Пусть пьет больше жидкости. Обращаться к врачу и сдавать дополнительные анализы не вижу необходимости.
Кардиолог, Терапевт
По анализу-признаки перенесённой вирусной инфекции, это не обязательно должен быть ковид
Невролог, Терапевт
По анализу никаких отклонений нет
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Анализ спокойный, обильное питье, вит Д 2000 ме и вит С 500-2 р в день внутрь.
Терапевт
Здравствуйте, Вика.
В анализе вашего супруга есть признаки сгущения крови и минимальные признаки перенесенной вирусной инфекции.
Соблюдать питевой режим 30 мл воды на кг массы тела.
Всего доброго!
Здоровья!