Преждевременное старение плаценты

Здравствуйте. Чего прошла узи, сказали что преждевременное старение плаценты. И не правильно указаны вес ребёнка. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с ребёнком 🙏🏻

Нет
28 лет

Здравствуйте! Преждевременное старение плаценты не говорит о том , что есть гипоксия плода, она может развиться на фоне перенесенной инфекции как вирусной , то есть плацента взяла можно так сказать "удар " на себя. Так же результат УЗИ не отображается. Сказать про вес плода не могу ничего. Самое главное ,если кровотоки в норме , то преждевременное старение плаценты ни о чем не говорит