Хр.пиелонифрит
Добрый день,было обострение пиелонифрита,пила ципролет и канефрон по назначению врача,повторно сдала анализ и опять в моче кровь 0.3 ,остальные показатели в норме.что делать?фото анализа могу прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите
Юлия, прикрепила
Посмотрела. Продолжите прием канефрона-м до 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте мочу по Нечипоренко и сделайте повторно УЗИ почек.
Пока продолжить приём Канефрона до месяца.
Почечный сбор или Бруснивер по 1 пакетику 3 раза в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием канефрона по 2 драже 3 раза в сутки еще 14 дней, затем прием курсами растительных уросептиков по 10 дней в месяц(брусничный лист,толокнянка, хвощ полевой, клюквенный морс, отвар березовых почек). Контроль анализа мочи по Нечипоренко, УЗИ почек.
Принятый ответ
Полностью обследоваться у уролога, во-первых сдать сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. По результатам можно добавить будет длительную терапию, такую как уро-ваксом цистель д, Канефрон до полугода. Но прежде чем предотвратить обострение нужно пролечить проблемы антибиотиками по чувствительности
Принятый ответ
это допустимые значения. если вас ничего не беспокоит, то паниковать не нужно