АД+противотревожное+витамины - возможно?
Здравствуйте! Принимаю сейчас Сертралин Канон и Катэну по рекомендации врача-психиатра. Сейчас гинеколог еще прописал Дифертон (витамин D3, фолиевая кислота, альфа-липоевая кислота, инозит и марганец). Можно ли это все вместе принимать?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по какому поводу врач-гинеколог назначил данный препарат?
Какая дозировка Сертралина сейчас и почему назначался данный препарат также? Чтобы знать решение, необходимо знать причину.
Ангелина Евгеньевна, дифертон прописали из-за низкого витамина Д + фолиевую кислоту гинекологи в целом всегда прописывают. Сертралин и Катэну из-за генерализированного тревожного расстройства. Я только начала их принимать. Сертралин начала с 1/4 в день, с 19ого дня будет по 1т в день. Катэну 1 капсулу в день. И то и другое - длительно. А Дифертон написано два раза в день один месяц.
Описанные препараты вполне можно принимать вместе.
По поводу низкого витамина Д можете рассмотреть препараты с дозировкой не менее 2000 МЕ. Существует множество разных, которые отлично восполняют недостаток.
Ангелина Евгеньевна, хорошо, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста!